25 nov. 2012

Resultados de la jornada de los partidos disputados en CLM - 24/25-11-2012

TERCERA DIVISIÓN G.18

Azuqueca 1-1 Puertollano
Albacete B 1-0 Ciudad Real
Madridejos 1-1 Torrijos
Almansa 1-3 Illescas
Marchamalo 1-3 Hellín
Villarrubia 1-1 Villarrobledo
UD Talavera 0-2 Manzanares
Mora 1-0 Talavera
Toledo 1-2 Gim. Alcázar
Quintanar del Rey 1-1 Conquense

PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE G.1


Isso 2-1 At. Ibañés
Munera 6-0 Piedrabuena FC
Puertollano B 6-3 Miguelturreño
Herencia 2-1 Tomelloso
Valdepeñas 0-1 La Solana
Zona 5 2-1 La Gineta
At. Teresiano 2-0 Carrión
Piedrabuena 1-3 Daimiel
Madrigueras 1-2 Almagro

PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE G.2


Illescas 0-1 Horche
Seseña 1-4 Mota del Cuervo
Guadalajara B 1-1 Sonseca
San José 2-0 Villacañas
Pantoja 0-2 Pedroñeras
Torpedo 66 1-1 Los Yébenes
Yuncos 1-0 Dínamo Guadalajara
Motilla 2-5 Socuéllamos
Alovera 0-0 Carranque

PRIMERA AUTONÓMICA ORDINARIA G.1

Tobarra 1-1 Caudetano
La Roda B 8-0 Stmo Cristo Minglanilla
Elche Sierra 1-4 R. Fuentealbilla
Villamalea 1-0 Olímpico Madrigueras
At. Jareño 2-4 Alpera
Chinchilla 4-2 Albacer
Huracán de Balazote 2-2 Casasimarro
Pozo Cañada 1-0 Quintanar del Rey B

PRIMERA AUTONÓMICA ORDINARIA G.2


Infantes 0-1 Almodóvar
Valenzuela 3-0 At. Pedro Muñoz
Cervantes 2-0 Criptanense
Miguel Esteban 1-1 Almoradiel
Los Llanos 0-0 Porzuna
Calatrava 6-2 Calzada
Bolañego 1-2 Daimiel Racing Club
Membrilla 1-1 Manchego Provencio

PRIMERA AUTONÓMICA ORDINARIA G.3

Talavera B 0-0 Toledo B
Patrocinio 2-0 Orgaceño
Guadamur 1-4 Ciudad de Talavera
Fuensalida 0-1 Corazón Titán
Consuegra 2-0 Argés
Gerindote 1-4 Puebla
Urda 3-1 Talavera La Nueva
Calera 2-0 Polán

PRIMERA AUTONÓMICA ORDINARIA G.4

Sporting Cabanillas 2-2 Villanueva Alcardete
Camarena 1-0 Academia
Conquense B 1-1 Tarancón
El Viso de San Juan 1-4 Mocejón
Bargas 3-2 Noblejas
El Casar 0-0 Quintanar
Villa de Carranque 1-0 Almaguer
Añover de Tajo 2-0 Santa Cruz

SEGUNDA AUTONÓMICA G.1

Campillo 1-0 El Bonillo
San Clemente 0-2 Aguas Nuevas
Barrax 2-2 Sporting Abengibre
Villalpardo 2-1 Ontur
UD La Gineta 6-3 Alto Júcar
At. Mahora 2-1 Cultural Valdeganga
Iniestense 1-0 Casas de Haro
At. Sisante 1-0 Villagarcía
Casas de Fdo Alonso 1-4 Ledaña

SEGUNDA AUTONÓMICA G.2

Pozuelo 2-2 At. Tomelloso
At. Puertollano 2-0 Corraleño
Brazatortas 2-1 Villarrubia
Fuencaliente 2-1 Ciudad Real B
Las Casas 2-2 Poblete
Santa Cruz 0-0 Valdepeñas B
La Estrella 4-2 Malagón
Sporting Torrenueva 7-1 Cinco Casas
Almadén 4-1 Villamayor

SEGUNDA AUTONÓMICA G.3

Lillo 1-2 Alameda de la Sagra
Cobeja 5-4 Villa
Mora B 3-0 El Toboso
R. Villasequilla 3-0 Numancia
Villaseca de la Sagra 0-0 Villafranca
R. Carrascosa 0-4 Optense
Sagreño 2-5 UD Cobeja
Yepes 1-3 Villaluenga

SEGUNDA AUTONÓMICA G.4

Polígono Toledo 4-0 Las Colonias
Valmojado 7-1 Cazalegas
Cedillo del Condado 6-2 Paz
Ayto de Nambroca 0-1 Oropesa
Novés 1-3 Ciudad de Torrijos
Méntrida 0-1 Rayo
Escalona 0-3 Portillo

SEGUNDA AUTONÓMICA G.5

Usanos 3-2 Dínamo Guadalajara B
Fontanar 1-0 Sigüenza
Sacedón 3-1 S. Cabanillas B
Yunquera 7-0 Tórtola
Cifontino 5-0 Cultural Espinosa
Albalate 4-1 Trillo
Jadraque 2-3 Hogar Alcarreño
Yebra 2-0 Humanes
Dínamo Guadalajara C 0-2 Caraquiz
Torrejón del Rey 0-2 Villa de Quer

No hay comentarios:

Publicar un comentario